Kontakt

Wir freuen uns über Ihr Interesse an unseren Pro Walk Produkten und möchten Sie dabei unterstützen, die richtige Lösung für Sie zu finden.

Möchten Sie weitere Informationen oder eine unverbindliche Beratung?
Bitte kontaktieren Sie dazu unseren Kundenservice unter:

E-Mail: info@prowalk.de
Telefon: (06103) 70 64 2-00

Schreiben Sie uns hier Ihre Nachricht!

Gerne können Sie sich auch direkt an unseren Außendienst wenden:

Sibylle Ballenberger

Neuroreha-Fachberatung
Leitung Gebiet Nord
Medizinproduktberaterin
Physiotherapeutin

ballenberger@prowalk.de
+49 171 3571168

Ramona Delius

Neuroreha-Fachberatung
Gebiet Nord
Medizinproduktberaterin
Physiotherapeutin

delius@prowalk.de
+49 151 50310761

Julia Hornig

Neuroreha-Fachberatung
Gebiet Metropolregion Rhein-Main/Hessen (einschl. PLZ 63)
Medizinproduktberaterin
Physiotherapeutin

hornig@prowalk.de
+49 175 6111166

Oliver Ollert

Neuroreha-Fachberatung
Gebiet Bayern
Medizinproduktberater
Ergotherapeut | Bobath-Therapeut

ollert@prowalk.de
+49 173 4165079

Matthias Eisenbarth

Neuroreha-Fachberatung
Gebiet Baden-Württemberg (einschl. PLZ 89)
Medizinproduktberater
Physiotherapeut | Bobath-Therapeut

eisenbarth@prowalk.de
+49 175 1183187

Sonja Heuser

Neuroreha-Fachberatung
Gebiet Metropolregion Berlin/Brandenburg (einschl. PLZ 10-16)
Medizinproduktberaterin
Physiotherapeutin

heuser@prowalk.de
+49 151 21862870

Vertriebsgebiet West und Ost

Bei Anfragen und Anliegen wenden Sie sich bitte an unsere Zentrale.

E-Mail: info@prowalk.de
Telefon: (06103) 70 64 2-00