Kontakt

Wir freuen uns über Ihr Interesse an unseren Pro Walk Produkten und möchten Sie dabei unterstützen, die richtige Lösung für Sie zu finden.

Benötigen Sie weitere Informationen oder eine unverbindliche Beratung?
Bitte kontaktieren Sie dazu unseren Kundenservice unter:

E-Mail: info@prowalk.de
Telefon: (06103) 70 64 2-00

Gerne können Sie sich auch direkt an unseren Außendienst wenden:

Sibylle Ballenberger

Physiotherapeutin
Gebietsverkaufsleiterin Nord

ballenberger@prowalk.de
+49 171 3571168

Ramona Delius

Physiotherapeutin
Medizinproduktberaterin Gebiet Nord

delius@prowalk.de
+49 151 50310761

Frank Offergeld

Orthopädie-Technikermeister
Gebietsverkaufsleiter West

offergeld@prowalk.de
+49 151 62402163

Jasmin Hutny

Ergotherapeutin
Medizinproduktberaterin Gebiet West

hutny@prowalk.de
+49 151 20830655

Karen Eves, BSc

BSc Physiotherapie
Bobath-Therapeutin
Medizinproduktberaterin Saarland & Rheinland-Pfalz

eves@prowalk.de
+49 171 3635997

Julia Hornig

Physiotherapeutin
Medizinproduktberaterin Metropolregion Rhein-Main/Hessen

hornig@prowalk.de
+49 175 6111166

Oliver Ollert

Ergo- und Bobath-Therapeut
Gebietsverkaufsleiter Süd

ollert@prowalk.de
+49 173 4165079

Vertriebsgebiet Ost

Bei Anfragen und Anliegen wenden Sie sich bitte an unsere Zentrale.

E-Mail: info@prowalk.de
Telefon: (06103) 70 64 2-00

Kontaktformular