Kontakt

Wir freuen uns über Ihr Interesse an unseren Pro Walk Produkten und möchten Sie dabei unterstützen, die richtige Lösung für Sie zu finden. Wir sind immer nur eine Mail oder einen Telefonanruf von Ihnen entfernt.

Möchten Sie weitere Informationen oder eine unverbindliche Beratung?
Bitte kontaktieren Sie dazu unseren Kundenservice unter:

E-Mail: info@prowalk.de
Telefon: (06103) 70 64 2-00

Schreiben Sie uns hier Ihre Nachricht!

Dieses Kontaktformular ist deaktiviert, weil Sie die Annahme des Google reCaptcha-Dienstes abgelehnt haben, der zur Überprüfung der vom Formular gesendeten Nachrichten erforderlich ist.

Gerne können Sie sich auch direkt an unsere Neuroreha-Fachberater im Außendienst wenden:

Sibylle Ballenberger

Neuroreha-Fachberatung
Leitung Gebiet Nord
Medizinproduktberaterin
Physiotherapeutin

ballenberger@prowalk.de
+49 171 3571168

Ramona Stehr

Neuroreha-Fachberatung
Gebiet Nord
Medizinproduktberaterin
Physiotherapeutin

stehr@prowalk.de
+49 151 50310761

Julia Hornig

Neuroreha-Fachberatung
Gebiet Metropolregion Rhein-Main/Hessen (einschl. PLZ 63)
Medizinproduktberaterin
Physiotherapeutin

hornig@prowalk.de
+49 175 6111166

Oliver Ollert

Neuroreha-Fachberatung
Gebiet Bayern
Medizinproduktberater
Ergotherapeut | Bobath-Therapeut

ollert@prowalk.de
+49 173 4165079

Matthias Eisenbarth

Neuroreha-Fachberatung
Gebiet Baden-Württemberg (einschl. PLZ 89)
Medizinproduktberater
Physiotherapeut | Bobath-Therapeut

eisenbarth@prowalk.de
+49 175 1183187

Christopher Laske

Neuroreha-Fachberatung
Gebiet West
Medizinproduktberater
M.Sc. Medizinische Orthobionik

laske@prowalk.de
+49 171 3635997

Dennis Schulz

Neuroreha-Fachberatung
Gebiet Ost
Medizinproduktberater
Orthopädietechniker

schulz@prowalk.de
+49 15121862870

© Copyright - Pro Walk Rehabilitationshilfen und Sanitätsbedarf GmbH